Большая перемена

"«Родители

Календарь

<< < Июнь 2023 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Школа в контакте

Подписаться в контакте

Qr-код

Июнь 2023

28 Июнь 2023

Летний позитив

Веселье, музыка, танцы, Ростовые куклы, игры, мастер-классы......что-же такое происходит сегодня в 16 квартале!
А сегодня 28 июня, в нашем 16 квартале состоялась концертная программа"Летний позитив". Социокультурный проект «АРТ-среДА 2023», в которой наша школа приняла активное участие.
Руслан Амитов, руководитель общественного движения «Наш квартал», выступил с поздравлениями, провёл беседы с нашими жителями, вручил сладкие подарки и воздушные шарики!

Летний позитив

Read more

27 Июнь 2023

Нет времени для скуки в школьном лагере "Солнышко".

Нет времени для скуки в школьном лагере "Солнышко".
Игра в лазертаг подарила море эмоций, ребята быстро и слаженно работали в команде, вели борьбу за победу , используя свою стратегию и тактику.

 

 

 

 

Отдых в лагере

Read more

Хорошие новости недели (26 июня)

Read more

Хорошие новости недели. Выпуск 126 от 26.06.2023

Read more

Единый консультационный день

 

Read more

25 Июнь 2023

Лето с футбольным мячом

Жарко было и на футбольном поле. 23 июня закончился первый тур турнира "Лето с футбольным мячом". Ребята с большим азартом боролись за призовые места. Финал турнира был ярким. Наш социальный партнёр Руслан Амитов приготовил для ребят медали за 1,2,3 места. Все игроки получили грамоты за участие и сладкие призы.

 

 

 

 

Лето с футбольным мячом

Read more

22 Июнь 2023

День памяти и скорби

22 июня в ЛДП "Солнышко" был посвящён дню, который помнит вся страна. С ребятами провели беседы о событиях той страшной войны, вспомнили своих дедов и прадедов, близких, которые отдали свои жизни ради мира на земле. Ребята своими руками сделали белых голубей, ведь голубь- это символ мира. Затем пошли к Камню Славы, возложили цветы и почтили память всех погибших минутой молчания.

 

 

 

Отдых в лагере

Read more

Экскурсия в храм Святого благоверного великого князя Александра Невского.

1 отряд ЛДП "Солнышко" побывали на экскурсии в храме Святого благоверного великого князя Александра Невского. У крыльца храма ребят встретил иерей Димитрий Караулов. Батюшка Димитрий показал детям "баптистерий"- крестильню. Объяснил, что такое Крещение, Крестный ход. Ребята побывали в "ризнице"- помещении, где хранятся облачения священника и церковная утварь. Затем поднялись по винтовой лестнице на Александро-Невскую звонницу, чтобы позвонить в колокола и полюбоваться окрестностями с высоты птичьего полёта. Отец Димитрий говорил о том, что надо жить в мире и дружбе, уважать родителей и пожелал помощи Божией во всех добрых делах.

Отдых в лагере

Read more

21 Июнь 2023

Природа и человек

Экскурсия в Краеведческий музей всегда удивительная и познавательная. Сегодня ребята узнали много интересного об истории города Тольятти, погрузились в то время, когда жили наши предки. Говорили о природе родного края, прошли интересный квест "Природа и человек". Ребята получили незабываемые впечатления от посещения музея и расширили знания по истории родного края.

 

 

 

 

Отдых в лагере

Read more

Мы говорим: НЕТ наркотикам!

Мы говорим: НЕТ наркотикам!







Read more

Платформа обратной связи. Госуслуги.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своём здоровье и здоровье своих близких - сделайте прививку!
 

Банер ФБУЗ Центр гигиенического образования 

населения

Телефон доверия

Контактная информация


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  городского округа Тольятти  «Школа № 84 имени Александра Невского»

Адрес: Автозаводский р-н, Цветной б-р, 18, Тольятти, РФ

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон приемной: 68-08-58

Факс : 75-30-24

Ссылка на официальную группу vk МБУ "Школа № 84"

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами удобным для Вас способом.

Политика конфиденциальности (копия .pdf)