Большая перемена

"«Родители

Календарь

<< < Май 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Школа в контакте

Подписаться в контакте

Qr-код

07 Май 2021

О реализации совместного проекта «Мы разъясняем» МОиН Самарской области и Совета ректоров Самарских вузов.

Об изменениях в правилах приема в ВУЗы  2020/2021. 

В связи с мерами принятыми для снижения распространения вируса COVID -19 Министерство образования и науки Российской Федерации готовит новый приказ «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования-программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 2021/22 учебный год».

В данном приказе будет предусмотрен перенос сроков поступления, особенности сдачи внутренних испытаний, а также утверждена электронная форма подачи документов - как основная на 2021/22год.

Мы готовы закрепить за Вами персонального помощника, который свяжется с Вами в течение трех дней!

Персональный помощник на добровольной и безвозмездной основе окажет Вам консультационные услуги, направленные на поступление в ВУЗ.

Ссылка для заполнения анкеты.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe9lQLHJEEyI_0Dm6cPvwN-lRAc28QJt4es9h7FYGYd_LLCfA/viewform

Read more

Бронирование льготных путевок на лето 2021

Уважаемые родители!

Бронирование льготных путевок в загородные детские оздоровительные лагеря Самарской области будет открыто 14 и 15 мая 2021 года.

Организации отдыха детей и их оздоровления, которые будут доступны для бронирования, можно посмотреть на соцпортале - suprema63.ru в разделе «Отдых и оздоровление детей».

Услугу по отдыху детей за счет средств областного бюджета может получить любой ребенок, проживающий на территории региона. Путевки для детей из категории семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по-прежнему, предоставляются бесплатно через комплексные центры социального обслуживания населения по месту жительства.

Обеспечение путевками детей Самарской области (за исключением детей, находящихся в ТЖС) будет осуществляться посредством бронирования через социальный портал - suprema63.ru с частичной оплатой стоимости из средств родителей (от 40% до 50% от стоимости путевки в зависимости от типа оздоровительного учреждения и условий комфортности).

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора РФ наполняемость лагеря составит 75% и будут продолжены все ограничительные мероприятия. Сотрудники лагерей заходят на смены с наличием отрицательного теста на новую коронавирусную инфекцию, а дети должны иметь медсправку о состоянии здоровья и об эпидокружении. Кроме этого, с учетом погодных условий организовывается максимальное проведение мероприятий с участием детей на открытом воздухе, исключаются массовые мероприятия, в том числе родительские дни.

Начало оздоровительной кампании запланировано на 1 июня 2021 в соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Самарской области.

По вопросам, касающимся бронирования путевок, обращайтесь на телефоны «горячей линии» (846) 956-02-84 (министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области), 70-50-66 (ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа»).

Read more

Платформа обратной связи. Госуслуги.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год семьи

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своём здоровье и здоровье своих близких - сделайте прививку!
 

Банер ФБУЗ Центр гигиенического образования 

населения

Телефон доверия

Контактная информация


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  городского округа Тольятти  «Школа № 84 имени Александра Невского»

Адрес: Автозаводский р-н, Цветной б-р, 18, Тольятти, РФ

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон приемной: 68-08-58

Факс : 75-30-24

Ссылка на официальную группу vk МБУ "Школа № 84"

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами удобным для Вас способом.

Политика конфиденциальности (копия .pdf)