<< < Май 2021 > >>

Учитель Рязанова И.Г. Конструирование событийного блока-темы

1. Предмет, раздел курса (темы), класс, количество часов - физика, 8 А класс, 2 часа
2. Событие: Современный дом- воплощение мечты

План – конспект урока физики в 9 «А» классе по теме «Графики зависимости кинематических величин от времени при прямолинейном равноускоренном движении» педагога Рязановой Ирины Геннадьевны.
Презентация к уроку

План – конспект урока физики в 7 «А» классе по теме «Простые механизмы. Условие равновесия рычага. Момент силы» педагога Рязановой Ирины Геннадьевны.

Таланова Ольга Валерьевна

Методическая разработка урока русского языка в 1 «Б» классе по теме «Гласные звуки. Буквы е, ё, ю, я и их функции в слове.»

Прокофьева Наталья Владимировна

План – конспект урока истории в 5 В классе по теме «Устройство римской республики»

Ядогальвис Ольга Викторовна

Методическая разработка урока математики в 3 классе по теме: «Единицы массы. Грамм.»

Емельченкова Ольга Алексеевна

План – конспект урока химии в 10 «А» классе по теме «Классификация органических веществ»
Презентация к уроку

План – конспект урока химии в 8 классе Емельченковой Ольги Алексеевны Тема: Очистка загрязнённой поваренной соли.
План – конспект открытого урока химии в 9 «А» классе педагога Емельченковой Ольги Алексеевны Тема: Окислительно-восстановительные реакции
План – конспект урока химии в 9 классе Емельченковой Ольги Алексеевны Тема: Химические свойства металлов

Мячина Наталья Викторовна

Урок математики в 1 классе по теме: "Знакомство с названиями компонентов и результата действия сложения"

Журавлева Галина Владимировна

План – конспект внеурочного занятия по ФГОС (Основы православной культуры).2 класс.  Тема: "Урок нравственности".

(Презентация к занятию)

План – конспект внеурочного занятия по ФГОС (Основы православной культуры).2 класс.  Тема: “Встань за Веру, Русская земля!”

(Презентация к занятию)

Доклад учителя Ереминой Е. Н. "Великое Русское слово…"

Баляев В. А: Технологическая карта урока по физической культуре по теме: «Баскетбол» (9 класс)

План – конспект урока алгебры в 8 классе по теме "Формула корней квадратного уравнения" педагога: Заболуевой Е.В.

Слайды к уроку

Самойлова И. Н.: Технологическая карта урока английского языка в 4 В классе по теме Work and play/ Spotlight 4, Module 2, Unit 4a

Приложение к уроку

Технологическая карта урока по английскому языку в 11 классе по теме «Opinion essay»  Полозовой Светланы Дмитриевны.

Методическая разработка открытого урока английского языка в рамках темы «Выдающиеся люди» по УМК "Spotlight 5" учителя английского языка Полозовой С.Д.

Шкала самооценки к уроку

Обмен опытом. Взаимодействие городов.