<< < Апрель 2013 > >>

Платные образовательные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Документы учреждения о предоставлении платных образовательных услуг:

Порядок оказания платных образовательных и иных услуг. Электронный документ.pdf

Образец типового договора об оказании платных образовательных услуг на 2023/2024 учебный год Электронный документ.pdf

Учебный план платных образовательных услуг. Электронный документ.pdf

Перечень платных образовательных услуг МБУ "Школа №84" на 2023/2024 учебный год (копия.pdf)

Прейскурант цен и тарифов на платные дополнительные услуги в МБУ "Школа №84" на 2023/2024 учебный год (копия.pdf)

Стоимость платных образовательных услуг по образовательным программам указана в Прейскуранте

Перечень рекомендованной литературы для обучающихся, осваивающих учебные курсы в рамках платных образовательных услуг (копия.pdf)

Заключение об утверждении тарифов на платные образовательные услуги МБУ "Школа №84" (копия.pdf)

Приказ 191од от 04.09.2023 "Об утверждении перечня, прейскуранта, цен и тарифов на латные и иные услуги на 2023-2024 учебный год" (копия.pdf)

Согласие на обработку персональных данных обучающегося. Электронный документ.pdf

Заявление. Электронный документ.pdf

Услуга по Присмотру и уходу за детьми, осваивающими образовательные программы начального, основного общего образования в группах продленного дня в 2022-2023 уч.году в МБУ "Школа №84" не оказывается.

Образовательная организация не располагает интернатами для проживания детей и группами продленного дня. Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими дополнительные образовательные программы не взимается.

Копии программ по платным образовательным услугам:

Добро пожаловать в Британию (5-9 классы) (копия.pdf

Английский с друзьями (2-4 классы) (копия.pdf

Занимательная математика (1-4 классы) (копия.pdf

Занимательная грамматика (1-4 классы) (копия.pdf

Искусство устной и письменной речи (10-11 классы) (копия.pdf

Логические основы математики (10-11 классы) (копия.pdf)

Наши духовные ценности (10-11 классы) (копия.pdf

Процентные расчеты на каждый день. (8-9 классы) (копия.pdf

Речевой этикет (7-8 классы) (копия.pdf

Язык в речевом общении (8-9 классы) (копия.pdf

Развитие речи и подготовка к обучению грамоте. (дошкольное обучение) (копия.pdf