Большая перемена

"«Родители

Календарь

<< < Январь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 30
31            

Школа в контакте

Подписаться в контакте

Qr-код

Январь 2022

01 Февраль 2022

Хорошие новости недели. Выпуск 63 от 31.01.2022

Read more

30 Январь 2022

Родители за безопасное детство

Родительский патрульВ МБУ «Школа № 84» продолжает свою деятельность проект «Родители – ЗА безопасное детство», инициированный городской администрацией и поддержанный родительской общественностью.

МБУ «Школа№ 84» 27.01.2022г. был организован профилактический рейд общественного контроля с участием инициативной группы родителей 6-х классов по местам массового пребывания подростков и семей с детьми. В рейде участвовало 5 родителей МБУ «Школа № 84». Всего было распространено 47 буклетов, проведено 11 бесед. Родители проходили по маршруту, определенному отделом организации деятельности КДН и ЗП по 16 кварталу.
Для информирования родителей были разработаны памятки и тематические листовки о безопасном поведении детей на дорогах, в быту и советы по действию в эпидемиологически-трудное для города время. Обучающиеся и их родители были проинформированы о соблюдении антикоронавирусных и ограничительных мер. На участниках рейда были брендированные накидки с символикой проекта.

Read more

29 Январь 2022

Поздравляем победителей

Поздравляем победителейВо Дворце детского и юношеского творчества подвели итоги открытого городского онлайн-конкурса "Новогодняя открытка". Его участниками стало более 700 ребят от 5 до 14 лет, представивших свои работы в двух номинациях: "Новогодняя открытка в стиле 60-х годов" (работы по мотивам советских кинофильмов и героев советских мультфильмов, техника выполнения - живопись и графика) и «Современная новогодняя открытка» (работы в любых современных техниках).
#МБУ_Школа_N84 на конкурсе представляли (и стали Лауреатами) обучающиеся 4 Б и 4 Д  классов.
Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе!
Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!

Read more

27 Январь 2022

Участие в онлайн олимпиаде

Онлайн олимпиада

Самые юные ученики #МБУ_Школа_N84 приняли участие в онлайн олимпиаде по курсу "Разговоры о важном».
Данный учебный предмет, введённый в 2022 году, представляет собой цикл внеурочных занятий на темы, связанные с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
Серьёзная подготовка,увлекательные занятия в игровой форме,интересные вопросы, дух соревнований - всё это помогло и дало ребятам чувство уверенности в своих силах.
Ждём результаты и продолжаем развивать свой кругозор!

Read more

Уроки Памяти

Уроки Памяти"Память о Холокосте необходима, чтобы наши дети никогда не были жертвами, палачами или равнодушными наблюдателями". И.Бауэр
В #МБУ_Школа_N84 прошли уроки, посвященные памяти Жертв Холокоста и воинов Красной Армии-освободителей Аушвица (Освенцима).

 

 

 

Read more

26 Январь 2022

Хорошие новости #62

Read more

25 Январь 2022

Изучение правил дорожного движения

Правила дорожного движения

#МБУ_Школа_N84 большое внимание уделяет вопросам детской безопасности и изучению правил дорожного движения.
20 января прошли встречи с инспектором группы по ИАЗ ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г.Тольятти капитаном полиции Старковой М.А.
Ребята повторили правила перехода через дорогу,правила передвижения в автомобилях. Особое внимание уделили играм во дворах,где также надо быть внимательными.
Ребята показали макеты,которые изготовили сами.

Read more

Хорошие новости недели. Выпуск 62 от 24.01.2022

Read more

23 Январь 2022

К юбилею ДОСААФ

Юбилей ДОСААФ23 января 2022 года ДОСААФ России отметило 95-летний юбилей В МБУ "Школа №84 имени Александра Невского" прошли классные часы, посвящённые этому событию. Ребята узнали, что через структуры Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту прошли миллионы юношей и девушек, молодых патриотов, воспитанных в традициях защиты Родины. В числе его выпускников – Александр Покрышкин и Иван Кожедуб, Юрий Гагарин и Валентина Терешкова и множество других выдающихся людей. На протяжении всей своей долгой и славной истории ДОСААФ играло важнейшую роль в укреплении обороноспособности государства, подготовке молодежи к службе в армии и на флоте, способствовало развитию авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта, сохраняя при этом свое главное предназначение – патриотическое воспитание граждан.

Read more

18 Январь 2022

ХОРОШИЕ НОВОСТИ #61

Read more

Платформа обратной связи. Госуслуги.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год семьи

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своём здоровье и здоровье своих близких - сделайте прививку!
 

Банер ФБУЗ Центр гигиенического образования 

населения

Телефон доверия

Контактная информация


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  городского округа Тольятти  «Школа № 84 имени Александра Невского»

Адрес: Автозаводский р-н, Цветной б-р, 18, Тольятти, РФ

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон приемной: 68-08-58

Факс : 75-30-24

Ссылка на официальную группу vk МБУ "Школа № 84"

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами удобным для Вас способом.

Политика конфиденциальности (копия .pdf)