Большая перемена

"«Родители

Календарь

<< < Март 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Школа в контакте

Подписаться в контакте

Qr-код

15 Март 2024

ГТО. Подготовка

ГТО

ГТО!!!   Учащиеся 9-х классов готовятся к выполнению норм ГТО ( упражнение на пресс)

 

 

 

Read more

ГТО. ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВФСК ГТО

30 марта в г. Тольятти будет проходить «Зимний фестиваль ВФСК ГТО».
Заявки направлять на адрес электронной почты ГАУ СО «ОЦСМ» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Заявка на участие в Зимнем Фестивале ГТО».

Приглашаются к участию: муниципальные образования Самарской области, трудовые коллективы предприятий и организаций, образовательные организации, семейные команды. Мероприятие приурочено к юбилейной дате ВФСК ГТО. «24 марта 2024 года исполняется 10 лет со дня подписания Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)»

Фестиваль проводится по 30 марта 2024 года в два этапа:

- массовый этап проводится в муниципальных образованиях, а также на территории образовательных организаций Самарской области в формате физкультурно-массовых мероприятий;

- региональный этап проводится на объекте спорта «Проектирование и строительство легкоатлетического манежа г.о. Тольятти» по адресу: Самарская область, г.о. Тольятти, ул. Спортивная, 40.

Read more

Национальный проект Благоустройство

 

В период с 15-17 марта 2024 года по всей стране начнется Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. В голосовании могут принять участие жители России старше 14 лет и выбрать объекты, которые будут благоустроены уже в следующем году.

Read more

Диспансеризация

Диспансеризация

Диспансеризация — комплекс мероприятий, включающий в себя профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследований, проводимых в целях оценки состояния здоровья (включая определение группы здоровья и группы диспансерного наблюдения) и осуществляемых в отношении определённых групп населения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Периодичность диспансеризации 1 раз в три года в возрасте от 18 до 39 лет включительно, ежегодно в возрасте 40 лет и старше. Некоторые группы граждан, указанные в подпункте 2 (а—г) пункта 5 приказа, проходят диспансеризацию ежегодно, независимо от возраста.

Read more

Платформа обратной связи. Госуслуги.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год семьи

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своём здоровье и здоровье своих близких - сделайте прививку!
 

Банер ФБУЗ Центр гигиенического образования 

населения

Телефон доверия

Контактная информация


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  городского округа Тольятти  «Школа № 84 имени Александра Невского»

Адрес: Автозаводский р-н, Цветной б-р, 18, Тольятти, РФ

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон приемной: 68-08-58

Факс : 75-30-24

Ссылка на официальную группу vk МБУ "Школа № 84"

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами удобным для Вас способом.

Политика конфиденциальности (копия .pdf)