<< < Декабрь 2022 > >>

Благодарность

БлагодарностьПо хорошей традиции каждый год наших подопечных с новогодними праздниками поздравляют школьники образовательных учреждений г.Тольятти.
В этом году первой открыла череду поздравлений МБУ "Школа N84"
Вместе со школьниками- волонтёрами 9А-10 классов в акции участвовала Чеснокова Галина Максимовна, руководитель школьного музея "Родина"
В этом году каждый учащийся смог сам лично вручить сладкий подарок и поздравить с предстоящими праздниками, в т.ч. православным праздником -Днем Святого Николая Чудотворца, который прославился как святой, помогавший бедным и слабым! Поддержал инициативу учащихся руководитель общественного движения " Наш квартал" Руслан Амитов, который заказал автобус и даже сам поздравил наших проживающих.
Директор пансионата Римма Фатыховна Подгорнова поблагодарила всех ребят за внимание отзывчивость и заботу о тех, кто так нуждается в этом!
Мы  БлагоДарим  за добрые сердца, поздравления и пожелания от МБУ "Школа N84"