<< < Декабрь 2022 > >>

Елка желаний

Меньше недели остается до Нового года — пожалуй, самого любимого праздника, который связан с ожиданием волшебства. И благодаря всероссийской акции «Елка желаний» чудеса уже происходят в жизни детей, которые особенно нуждаются в поддержке. Принять участие может каждый.
Сегодня эстафету добрых дел подхватила и наша Школа № 84. Волонтёры и творческие объединения ребят, под руководством учителя музыки Пушковой М.Н. и заместителя директора Полозовой С.Д., подготовили увлекательное путешествие в мир веселья и творчества. А добрый волшебник и социальный партнёр нашей школы, руководитель общественного движения «НАШ КВАРТАЛ» РУСЛАН АМИТОВ с помощью забывчивого Деда Мороза, очаровательной Снегурочки и весёлых гномиков исполнил желания наших мальчишек и девчонок.
Шары с «Ёлки желаний» по взмаху волшебной палочки превращались в настольные игры, творческие наборы, футбольные мячи и конструкторы. Благодаря акции уже сбылись мечты 24-х школьников из разных классов. Арина из 2-го класса мечтает принять участие в качестве актера в спектакле театра. Её желание исполнилось, девочка получила приглашение выступить на сцене вместе с знаменитыми актёрами театра «Дилижанс».
Исполнились желания Полины и Ивана: обучающиеся побывают на 5. мастер-классе по изготовлению глиняных игрушек в художественной школе имени Марка Шагала. А для двенадцатилетнего Димы организовали экскурсию на Ранчо.
Мечты сбываются, нужно только очень захотеть!

Елка желаний