Большая перемена

"«Родители

Календарь

<< < Апрель 2023 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Школа в контакте

Подписаться в контакте

Qr-код

Апрель 2023

29 Апрель 2023

Точное попадание!

По завершению сезона подведены итоги в одном из самых популярных в России видов спорта – хоккею на льду. лучшим игроком в сезоне 2022-2023 гг. по 2010 году рождения признан обучающийся 6Б класса нашей школы Анисимов Данила.
Он уже 8 лет занимается хоккеем на профессиональном уровне в ДЮСШОР «Лада», участвовал во многих турнирах по России и на международном уровне, практически во всех из них со своей командой занимал призовые места.
Юный игрок стабильно продолжает демонстрировать свой высокий уровень индивидуального мастерства, являясь настоящим лидером и креативным двигателем команды.
А в школе – это успешный ученик, который всегда готов прийти на помощь и однокласснику, и педагогу. С ним интересно общаться и проводить свободное время.
Его достижения и победы - пример работоспособности, энтузиазма и самоотдачи. Это достойно подражания! Ещё одна «звёздочка нашей школы»!
Желаем оставаться лидером в той области, где у тебя всё получается, преодолевая трудности и побеждая достойных соперников!

Поздравляем

Read more

Всероссийский открытый урок по ОБЖ

27.04.2023 г.в МБУ "Школа № 84"в рамках Всероссийского открытого урока по ОБЖ, приуроченного к празднованию Дня пожарной охраны прошла встреча обучающихся школы со старшим инспектором ПО главного управления МЧС России по Самарской области старшим лейтенантом внутренней службы Земякиным В. В. Он рассказал об истории становления пожарной охраны России, обратил внимание на неукоснительное выполнение требований пожарной безопасности в повседневной жизни.Открытый урок

Read more

27 Апрель 2023

Давайте Делать Добрые Дела! «4D»

В честь приближающихся праздников 1 и 9 Мая в рамках Акции «4D» («Давайте Делать Добрые Дела») обучающиеся МБУ «Школа №84» совместно с социальным партнёром нашей школы, руководителем общественного движения «НАШ КВАРТАЛ» Русланом Амитовым 28 апреля подготовили для серебряного поколения праздничный концерт.
Не все жители пансионата для пожилых людей «Ты не один!» - ветераны, но 1и 9 мая для старшего поколения праздники особые. Передвигаются жители пансионата с трудом, поэтому на общегородские мероприятия выбраться не смогут. Тем дороже для них такой музыкальный подарок в преддверии значимой даты.
Встретили маленьких артистов очень тепло. Все проживающие и персонал ждали их приезда. Дети порадовали пожилых людей концертной программой: исполняли песни времён Великой Отечественной войны, танцевали, каждый номер принимался аплодисментами. Было видно, что на время зрители отвлеклись от своих бед и проблем. Выступление обучающихся принесло им настоящую радость. А наши ребята сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается. На прощание Руслан Амитов поздравил всех с наступающими праздниками, а ребята вручили дедушкам и бабушкам сладкие подарки и пожелали крепкого здоровья!
Задумка удалась, старания и таланты гостей, пенсионеров глубоко тронули. Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия. И благодаря музыкальному подарку в пансионате поселилось предпраздничное настроение.

Добрые дела

Read more

«Вахта Памяти»


В городском округе Тольятти стартовала Всероссийская «Вахта Памяти-2023». Она посвящена увековечиванию памяти погибших в годы Великой Отечественной войны. В ней приняли участие кадеты и юнармейцы МБУ «Школа №84 им. Александра Невского». 24 и 25 апреля ребята стояли на посту №1 у Вечного огня в парке Победы Автозаводского района. Даже непогода не стала препятствием для выполнения важной задачи. Нести «Вахту Памяти»--это почётно, поэтому ребята понимали, какая на них лежала ответственность. Отдавая дань прошлому, мы сохраняем будущее!
Командир почетного караула школы №84 Куралесин Матвей считает, что участие дает ему и остальным не только чувство выполненного долга, но и патриотическое воспитание.
Администрация школы благодарит кадетов и юнармейцев Куралесина М., Малькова Р, Пестова К., Дутова Ю., Гимадееву К., Солдаткина В., Кияницу Р., Хлебалова М. за достойно выполненное поручение!

«Вахта Памяти».

Read more

25 Апрель 2023

Хорошие новости недели (24 апреля)

Read more

Станьте участником юбилейного «Диктанта Победы»

Диктант ПобедыСтаньте участником юбилейного «Диктанта Победы»
27 апреля 2023 г. пройдёт патриотическая акция «Диктант Победы». 20 победителей будут приглашены в Москву на парад Победы в 2024 году
Присоединяйтесь, чтобы проверить свои знания по военной истории России!

Каждому участнику Всероссийской акции Диктант Победы 2023 выдаётся диплом, в котором указывается количество набранных баллов, а также время, затраченное на ответы. Такой диплом оказывается доступным для скачивания в личном кабинете участника после того, как становятся доступными результаты прохождения теста. Для тех, кто принимает участие в акции в режиме онлайн, диплом в котором указывается количество набранных баллов и время на ответы, может быть скачан сразу же после того, как будет завершено прохождение теста. Для скачивания диплома достаточно обратиться в личный кабинет.
Для тех, кто поступает в вуз 2023 году, важным является вопрос и о том, как получить дополнительные баллы при поступлении. Такое право имеют только те, кто принимает участие в акции на региональной площадке и набирает максимальное количество баллов. В таком случае на сайте диктантпобеды.рф в личном кабинете участника заявителю потребуется заполнить форму заявки на получение диплома финалиста Диктанта

Положение о Международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны - "Диктант Победы"

Read more

#Замилосердие#Заотзывчивость#Занаших#

#Мывместе#Занаших#Родина#Кадеты#Юнармия
Активисты школьного музея "Родина" совместно с патриотическими движениями школы объявляют срочный сбор для раненых, которые находятся в госпиталях не на территории Самарской области. Предлагаем собрать бойцам шоколадки с пожеланием быстрого выздоровления (желательно тёмный шоколад, пожелание прикрепляем на упаковку).Можно гематоген, аскорбинки, на них тоже прикрепляем пожелание. Сбор продлится до 12.00 пятницы, так как ветераны-десантники сами едут и везут медицинскую помощь.Приносим шоколадки в кабинет 208 или музей.
#Замилосердие#Заотзывчивость#Занаших#

Read more

Хорошие новости недели. Выпуск 119 от 24.04.2023

Read more

21 Апрель 2023

Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству.

В Самарской области стартовал региональный этап мероприятий Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству

В период с 21 по 30 апреля в региональном этапе Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству, который пройдёт в Самарской области примут участие 375 конкурсантов по 57 компетенциям. 

Подробнее >>>

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ПРОГРАММА

Read more

Всероссийская неделя родительской компетенции

Министерство образования и науки Самарской области информирует о проведении с 24 по 30 апреля 2023 года Всероссийской недели родительской компетенции в рамках реализации мероприятий по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, Федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование» (далее – Всероссийская неделя).

Read more

Платформа обратной связи. Госуслуги.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год семьи

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своём здоровье и здоровье своих близких - сделайте прививку!
 

Банер ФБУЗ Центр гигиенического образования 

населения

Телефон доверия

Контактная информация


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  городского округа Тольятти  «Школа № 84 имени Александра Невского»

Адрес: Автозаводский р-н, Цветной б-р, 18, Тольятти, РФ

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон приемной: 68-08-58

Факс : 75-30-24

Ссылка на официальную группу vk МБУ "Школа № 84"

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами удобным для Вас способом.

Политика конфиденциальности (копия .pdf)