<< < Май 2024 > >>

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ О ФАКТАХ КОРРУПЦИИ

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Обратная связь

В МБУ «Школа № 84» работает «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции - (8482) 68-08-58, на входе в здание по адресу: г. Тольятти, бульвар Цветной, дом 18 размещен ящик для обращений граждан по вопросам коррупции.

Уважаемые посетители сайта, если Вы столкнулись с фактами коррупции в МБУ «Школа №84», просим сообщить по «телефону доверия» по вопросам противодействия коррупции (8482) 68-08-58 или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Также на входе в здание по адресу: г. Тольятти, бульвар Цветной, дом 18 размещен ящик для обращений граждан по вопросам коррупции.

ак же можно задать вопрос по электронной форме >>>

О фактах коррупционных проявлений, допущенных государственными или муниципальными служащими (вымогательство или получение взятки, злоупотребление должностными полномочиями, несоблюдение установленных законом запретов и ограничений), граждане беспрепятственно могут сообщать:

- в управление муниципальной службы и кадровой политики администрации городского округа Тольятти (уполномоченный орган администрации в сфере противодействия коррупции) по тел. 54-44-33 (доб. 4879) в рабочее время;
- по «телефонам доверия»:
Администрации городского округа Тольятти - 54-36-23 (круглосуточно);
Управление МВД РФ по городу Тольятти - 39-09-00
Главное управление МВД РФ по Самарской области - 8(846) 278-13-40
- через виртуальную приемную администрации г.о. Тольятти.

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обращение будет рассмотрено в течении 30 дней и заявителю будет направлен письменный ответ по адресу, указанному в обращении.

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

КОМИССИЯ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ (АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ)

• Основанием для проведения заседания Комиссии является:
    • а) полученная от правоохранительных, судебных или иных государственных органов, от организаций, должностных лиц или граждан информация о совершении сотрудниками МБУ «Школа № 84», порочащих его честь и достоинство, или об ином нарушении гражданским служащим требований к служебному (должностному) поведению;
    • б) информация о наличии у сотрудника МБУ «Школа № 84» личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

• Сведения о состоявшемся заседании комиссии, принятых решениях: Основания для проведения комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов отсутствуют.

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОТИВОДЕЙСТВИЕМ КОРРУПЦИИ, ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

Бланки:

Справки:

С 1 марта 2017 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 февраля 2017 года № 82 справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера необходимо заполнять только с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://gossluzhba.gov.ru/anticorruption/spravki_bk).

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера можете ознакомиться на официальном сайте органа местного самоуправления, осуществляющего функции и полномочия учредителя >>>

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

Остановите коррупцию