<< < Февраль 2022 > >>

С днём рождения, наш музей!

С Днем рождения, Музей!
18 февраля школьный музей «Родина» отмечал свой день рождения. Музею 14 лет. Он был открыт в 2008 году усилиями школьников, педагогов, родителей. Именно поэтому он так дорог всем.
На праздник активисты музея пригласили ребят из других школьных команд: РДШ, юнармейцев, активистов ученического самоуправления «DREAMERS» Конечно, не обошлось без традиционной игры «Каравай», добрых пожеланий, полезных подарков и вкусного торта. На празднике вспоминали выпускников: было интересно узнать об их судьбах и о музейных приключениях ребят во время поездок их по сёлам Ставрополья. Школьный музей—это уже целая история не одного поколения мальчиков и девочек, которые здесь открывали для себя и других ребят большую и малую родину.
Собралась в музее большая школьная семья: дети разного возраста от 11 до 17 лет, но одного духа—духа исканий. Их сближает желание развивать свои таланты, двигаться вперёд в поисках большой мечты на просторах нашей Родины. Удачи, друзья!