<< < Июнь 2022 > >>

01 Июнь 2022

Открытие лагеря с дневным пребыванием "Солнышко"

Отдых в лагере

Международный день защиты детей 1 июня 2022 года на базе #МБУ_Школа_N84 открылся лагерь с дневным пребыванием «Солнышко».
Педагоги школы, муниципальные учреждения дополнительного образования, культуры и спорта приготовили для ребят много интересных образовательных и досуговых программ.

Лагерь включает :
Физкультурно-оздоровительные мероприятия- Футбол, зарница, посещение бассейна 2 раза в неделю.
Развитие логического мышления- робототехника, моделирование, шахматы.
Эстетическое воспитание- кружок "Музыка и ритмика"
Патриотическое направление- посещение школьной библиотеки"Родина", посещение городской библиотеке №17
Развлекательные мероприятия- День Нептуна, День дружбы, Путешествие по сказкам " Федорино горе"
Квест " Знаток ПДД"
Мероприятия посвященные 285-летию города: Чтение стихов о любимом городе, Выставка рисунков "Мой город на берегу реки", Обзорная экскурсия по городу.