<< < Июнь 2022 > >>

Ваше будущее—в ваших руках!

Отдых в лагереКак прожить школьное время весело и интересно? Что может сделать жизнь насыщенной и яркой? Можно ли уже в этот начальный период своей жизни стать успешной личностью?
17 июня в школьном лагере дневного пребывания "Солнышко" #МБУ_Школа_N84 для ребят старшего отряда был проведён урок «Россия –страна возможностей».
Ребята узнали о всероссийских просветительских и профориентационных проектах, о крупных детских движениях и объединениях. Президентская платформа «Россия – страна возможностей» объединяет в себе более 26 проектов и призвана объединить талантливых и неравнодушных людей всех возрастов для обмена опытом, своими успехами и идеями. Это настоящий трамплин к новым победам в разных сферах жизни
Видео о мероприятиях, которые проходят по всей стране при поддержке партнеров Министерства просвещения, вызвало у ребят школы №84 большой интерес и яркие эмоции. Появилось очень много вопросов.
А самое главное — школьники узнали, что многие ребята родной школы уже успешно участвуют в проектах, конкурсах, детских движениях и объединениях. Дорогие ребята! Дерзайте, ищите себя! И для вас откроются большие возможности!